понедельник, 22 августа 2011 г.

Note to myself: saphire

Если Вы так же помешаны на моде как и я, Вам, вероятно, известно, что цвета драгоценных камней - тренд приближающейся осени. Один из таких необычных цветов - сапфировый. Вы так же, вероятно, думаете, что это отличная идея для...девушек. Однако этот цвет может выглядеть очень элегантно и мужественно, если ему подобраны правильные компаньоны. Выбирайте в комплект к сапфировым вещам строгие линии и оттенки серого и черного, чтобы не прогадать.

If you are addicted to fashion like me you know that jewel tones are very hot for upcoming fall. And one of these unusual colors is saphire. You probably think that it's a very good idea for girls. But it can also be very masculine and sharp if you match it right. Choose clean lines and colors like grey and black.


ZZegna FF 2011-2012 via style.com

Если Вы уже ищите что-то подобного оттенка, но Ваш бюджет ограничен, то в Заре есть отличные блейзеры.

If you are looking for this color but have a limited budget Zara offers a very good blazer.


Zara fw 2011-2012 via zara.com


5 комментариев:

  1. nice! i love the color of that zara blazer.
    need to check their stores soon.

    http://halfwhiteboy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. zara все равно не догонит zegna, дорогой цвет- это дорогая краска, дорогая ткань,лучше купить одну такую вещь и сочетать с массмаркетом.

    ОтветитьУдалить
  3. Догнать - не догонит, но тратить приличную сумму на сезонную вещь, которая не будет актуальна уже спустя сезон мне не кажется разумным. В этом случае пусть дорогим будет базовая часть гардероба.

    ОтветитьУдалить